Новинки игротеки

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новинки игротеки » Новьё » Tom Clancy’s The Division 2


Tom Clancy’s The Division 2

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Релиз TPS проекта уже вот-вот остановит мучительное ожидание поклонников 1-й части: новая игра должна выйти в середине марта 2019 года. По сюжету геймер попадает в Вашингтон спустя полгода после событий предыдущей части. Обстановка серьезно накалилась: идет гражданская война между выжившими и группами мародеров.

0

2

Потерянные Викинги \ Анимация на конкурс HEROES ANNIVERSARY 2.0!
Доброго времени суток. Создал анимацию наконкурс Видения Нексуса. Если вам понравится, поддержите меня голосом тут

https://ru-blizzard.wishpond.com/vision … /160802217

Так же, на моём канале есть другие анимации, но по доте.

0

3

сам в бронзе но играю лучше" pekaclap  Типичный моба игрок

0

4

#1, Попытаюсь объяснить. Я сам преданный фанат ХОТСа, хотя никогда звёзд в ней не хватал, даже до МЛ так ни разу и не дошёл. Играю до сих пор и играть буду. И естественно я здравым умом понимаю, что это решение близзов лично на меня никак не повлияет (и на 99% игроков) тоже. Я прекрасно понимаю, что мне никогда не стать киберспортсменом в этой дисциплине, на деньги с ХГЦ и т.д. я не претендую, ну а то, что контент будет выходить реже меня никак не трогает, я вообще считаю выпускать героев каждые 1-1,5 месяца это слишком часто. То есть вроде как лично для меня ничего не поменялось и я это прекрасно понимаю.

НО! Внутри меня (и думаю огромного числа других любителей ХОТСа) поселилось вот это какое-то-хрен-пойми-как-его-назвать чувство...брошенности что-ли...которое сразу напрочь отбило желание и мотивацию играть. Но как же так? Ничего не изменилось для меня! Да не изменилось, а вот это чувство всё равно есть и как от него избавиться непонятно. До этого я играл в ХОТС (да это, я думаю, касается и любой другой киберспортивной дисциплины) с чувством внутри (помимо того, что она мне просто нравится), что эта игра важна, потому что она киберспортивная, потому что есть профессиональные команды, которые зарабатывают на ней хорошие деньги. И даже понимая, что я профессионалом в ней вряд ли стану, всё равно эта искорка мечты, что однажды я может всё-таки выпрямлю руки и смогу добиться каких-то высот, что однажды соберусь и соберу свою команду, мы будем катать какие-нить отборочные турниры к большим турнирам ну и т.д. Мечта, которая скорее всего никогда не сбудется, но она внутри грела и придавала мотивации и желания играть. Не знаю как назвать это чувство. Но оно есть и оно внутри двигало. А теперь вместо него появилось чувство брошенности. Что игра никому не нужна, смысл в неё играть? И осознавая головой, что по сути то ничего не изменилось, удовольствие от игры всё равно вмиг куда-то улетучилось. Уверен я такой не один.

0


Вы здесь » Новинки игротеки » Новьё » Tom Clancy’s The Division 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно