Новинки игротеки

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новинки игротеки » Civilization 6 / Цивилизация 6 » Civilization: Beyond Earth


Civilization: Beyond Earth

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Нашёл в капсуле орбитальный модуль "Гелиоприёмник" для чего он нужен?

0

2

LambadA писал:
Нашёл в капсуле орбитальный модуль "Гелиоприёмник" для чего он нужен?
Это спутник, его можно запустить и он будет давать дополнительные бонусы в определенной области.

Мой вопрос: как проложить торговый путь с торговой станцией?

0

3

LambadA писал:
Нашёл в капсуле орбитальный модуль "Гелиоприёмник" для чего он нужен?
Даёт бонус к энергии. Вроде +20 городу и +1 на клетку.

0

4

archie89 писал:
Мой вопрос: как проложить торговый путь с торговой станцией?
Так же как с другим городом. Делаешь Торговый склад, он тебе даст две ячейки под караваны. Строишь караван (торговый конвой или корабль) и если подходит по расстоянию и можно будет добраться до станции минуя миазмы, то он будет в списке

Мой вопрос: чтобы подружиться с зергами, говорят надо чтобы логово было на твоей территории и как этого добиться, если эту территорию покупать нельзя. Терпеть пару сотен ходов когда компьютер сам купит через культуру?

0

5

В пятой циве обработка ресурсов вроде давала счастье (здесь аналог здоровье поидее). В этой игре ресурсы не дают бонусы к здоровью?

0

6

archie89 писал:
В пятой циве обработка ресурсов вроде давала счастье (здесь аналог здоровье поидее). В этой игре ресурсы не дают бонусы к здоровью?
Есть улучшение клетки которое здоровье дает и домики в городе.

0

7

Провёл торговый путь к станции, она как была на первом уровне, так и остается (караван уже туда-сюда раза два успел съездить). Вот доверяй после этого людям.(

0

8

Great An писал:
Провёл торговый путь к станции, она как была на первом уровне, так и остается (караван уже туда-сюда раза два успел съездить). Вот доверяй после этого людям.(
Подожди некоторое время.

0

9

En06zzjCwx8.jpg
Разработчики Civilization: Beyond Earth анонсировали новое дополнение под названием Rising Tide. Как понятно по названию, основой нового дополнения будет колонизация водной части планеты. Помимо возможности освоения морей дополнение добавит четыре новых фракции (известна пока одна — "Аль-Фалах" — группа исследователей из ближневосточных государств), подвергнет изменением дипломатию (больше вариантов выбора и тому подобное), добавит новых юнитов и улучшений, а так же два биома. Появится Система Артефактов - игроки смогут во время своих исследований находить разные инопланетные реликвии, которые существенно помогут в развитии колонии. Дополнение поступит в продажу уже этой осенью по цене $29.99.

Цитата

0

10

Мне казалось, они забыли про эту игру вообще.

Что-же хорошо, надеюсь Германская фракция всё-таки появится.

0


Вы здесь » Новинки игротеки » Civilization 6 / Цивилизация 6 » Civilization: Beyond Earth


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно